Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Forza 2011 года

Автомобиль: ЗАЗ Forza 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.5 бензин, комплектация - средняя
Автор: Сергей (Украина, Николаев)   17.06.2012

Никого не собираюсь уговаривать, я купил езжу и смотрю: как во дворе облизываются владельцы "элитного" металлолома. У каждого свой вкус и мнение и плевать: кто и что думает. Моя первая машина, и я доволен абсолютно всем. Приятно обрадовала возможность регулировать зеркала из салона авто, индикация мгновенного расхода топлива, гидроусилитель руля, очень удобно. Новая машина - она и в Африке - новая машина. То, что ругают мол нет возможности слушать CD - чушь, это достоинство. 21 век, вставил через переходник (в комплекте) флешку на 4 Гига (эквивалент 5 СD) и слушай, пока плохо не станет (нет движущихся, трущихся деталей привода CD, которые "сдыхают" на наших кочкообразных дорогах).

Плюсы автомобиля: Есть все, что необходимо. Мой рост 197, в машине чуствую себя удобно, ноги руль не обнимают.

Минусы автомобиля: На ключе зажигания кнопки "не утоплены" пару раз с непривычки, при пуске двигателя открывал багажник. Салон на потолке тряпчаный - минус для курильщика.

Совет покупателю: Стоит своих денег.

Странно, может я не правильно езжу, у меня в CD-магнитоле еще ничего "не сдохло" на наших кочкообразных дорогах

Мимо шел

Сергей, я тоже купил себе магнитолу с ЮСБи входом и для СД карты. после СД карты я даже на ЮСБ с высока смотрю... а дома тем не менее масса дисков... знакомый купил форда старого с касетником, так говорит я столько хорошей музыки на касетах у себя нашел! ну да ладно я надеюсь вы выбрали машину не из-за магнитолы. Я хочу обратиться к производителям (незнаю где это сделать) я езжу на Славуте, а вот на форзу у меня ну никак не хватает наличности (кредит не вариант) форза хороший авто, но неужели нельзя его как то адаптировать под народный! ведь форза хорошее авто но есть у него один существенный недостаток - это цена!!! уберите с него кондишн, комп который показывает никому не нужный мгновенный расход топлива и т.д. объясняю: народный автомобиль должен быть простым, фунциональным (Лифтбэк) малоапетитным и самое главное ДЕШЕВЫМ! меня в Славуте все устраивает, кроме размера. подезжает рено сандеро и я на него смотрю как на огромный джип - снизу вверх

Alex Lukhanin

84 или 88 тисяч - это не есть дорого. Хотите народный авто дешевый - берите Ланос или Сенс. То другая ниша. Форза - машина для людей которые хотят машину с хорошим фаршем, но за умеренные деньги.

Тест-драйв ЗАЗ Forza: Украинско-китайская Славута
Украинско-китайская Славута

По словам разработчиков, эта модель вытеснила на конвейере "Славуту", а со временем может заменить и "народный" Lanos.

Продажа б/у Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км