Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Forza 2012 года

Автомобиль: ЗАЗ Forza Hatchback 2012 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.5 бензин
Автор: Александра (Украина, Славянск)   07.12.2012

А можно я вставлю своих пять копеек!!! Так вот конечно же с мерседесами и с другими дорогими мировыми брендами ЗАЗ и ВАЗ вообще сравнивать просто не корректно. Могу сказать наверняка, что ZAZ Forza на много лучше и интереснее чем Lanos или чем тот же ВАЗ. У меня есть с чем сравнить - до этого был Lanos . Давала поводить свою Forza брату и дяде, так вот она им ооочень понравилась! Хотя у них новая шкода А5 за 20т$, а у брата Лексус седан 3-х летни давности. Они смело сказали что машинка легко упроявляется, есть все самое не обходимое и всего-то за 11т$. А-а-а я вообще довольна, как слон! Рекомендую брать, если вы рассчитываете покупать машинку из среднего класса и хоть с каким-то фаршем, то это должно вам подойти. А тем более если в кредит, то вообще там вроде бы платить за нее как за Lanas, позитивные впечатления гарантированы! Поэтому если хотите приобрести эту машинку проконсультируйтесь с владельцами этой модели. Они вам точно от А и до Я все по ней расскажут.

Плюсы автомобиля: Есть все необхадимое.

Минусы автомобиля: на ключе кнопка (открытия багажника) иногда у меня срабатывает при заводе автомобиля. Я просто случайно на нее нажимаю и это вызывает некие неудобства. А так минусов не обнаружено.

Совет покупателю: Всем советую! Я не пожалела, что выбрала Forza!

Критик

Ура! Підтримаємо вітчизняного виробника. А хетч так воообше бомбаа!(за таке лаве до 12 тис.)

SergV

Если брату так понравилась, так меняйтесь с ним быстренько! Уверен, не пожалееие

777Александр777

И обязательно с его доплатой!

Спасибо мальчики! Я обязательно прислушаюсь к вашему совету! Может в 2013 году буду ездить на Лексусе ( если брат махнется не глядя )

astone

Мне тоже нравится хетч... Дизайн удачный - самобытный такой, задница интересно прорисована... и перед ничего... после него смотришь на дизайн ланоса и говоришь "ОГО"

astone

только вот как авто проявит себя на при эксплуатации 3-5 лет это интересно очень...

Продажа б/у Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км