Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Forza 2011 года

Автомобиль: ЗАЗ Forza 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 40000 км, двигатель - 1.5 бензин
Автор: Сергей (Украина, Николаев)   03.06.2013

За год проехал 40000 км по областным ухабам и ямам, проходил все положенные ТО, в начале езды ремонтировал кондиционер по гарантии (ремонтировали в течении двух месяцев, небыло запчастей, ЛЕТОМ в жару!!!) в конце года пробега поменял по гарантии две задние стойки (ездил месяц с битыми стойками, ждал запчасти), лампочку в противотуманке поменял. Сам разбирал двери, поджимал гайки на стеклах, ставил гровера, чтоб не дребезжали. А так вообще - жизнь удалась....

Плюсы автомобиля: Комфортная.

Минусы автомобиля: Слабые стойки.

Совет покупателю: Если руки на месте, то не страшно: аппрарат стоит своих денег.

O_rloff

Мда. Брать новое авто, чтобы самому докручивать-доделывать? Это было простительно на Таврии, с учетом цены. А за кровные 11 штук зелени - это уже перебор

Летчик

Езжу с 2011.. Не докручивал ничего... Вовремя прохожу ТО. Меняю расходники, цена вполне соответствует характеристикам авто. У меня, кстати, хетчбек.Уж не знаю, что ж так автору не повезло. У меня всё отлично работает и я доволен Форзой. Вот, что вроде не очень нравилось, это РУЛЬ! Но не то, что и как он ведёт себя в движении, а сама толщина. Купил оплётку и всё тип-топочки..! А вот чего кидает машину у него в движении??? У меня она была слегка туповата при обкатке и было так, что подскакивала что-ли.. но после обкатки всё стабилизировалось. Странно ей богу.. моя едет манёвренно, спокойно, колёсики вертятся туда куда надо и я не переживаю, что кувыркнусь. Езжу с семьёй на отдых в Крым, в Карпаты 2 раза в год и всем нравится. Даже вредной жене)))) Цена машины меня устроила и к обслуживанию у меня нет придирок. А вот случай автора - докручивать-конструктор... точно не про Форзу)))) ЦЕНА + КАЧЕСТВО= РЕСПЕКТ!!!

Тест-драйв ЗАЗ Forza: Новая надежда
Новая надежда

Каждый из отечественных автомобилей – «Запорожец», «Таврия», «Славута» или «Ланос» – становился массовым.

Продажа б/у Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км