Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Forza 2011 года

Автомобиль: ЗАЗ Forza 2011 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 4700 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - СРЕДНЯЯ
Автор: ДЕНИС (Украина, Алчевск)   28.10.2013

За время эксплуатации делаю вывод: цена соответствует качеству. Крупных поломок не было, мелочи в пределах 150 грн за ремонт с учетом диагностики и деталей. Низковата (особенно с защитой), в лесу с колеи не свернешь. Подвеска жесткая, яму лучше или объехать или притормозить, а то сзади могут и подпрыгнуть. Расход топлива в среднем около 8 л/100км. Багажник большой и удобный. Сделал тонировку. Рулевое управление четкое и ожидаемое.

Плюсы автомобиля: Дизайн, относительная надежность работы узлов, стоимость.

Минусы автомобиля: Динамика разгона, расход топлива, обзор.

Совет покупателю: Стоит приобрести как первый автомобиль. И к комфорту привыкните и ездить научитесь. Берите с задним парктроником.

D-2000

При пробеге 4700 даже мелочи за 150 грн как-то дико

Антоненко

Может быть, автор отзыва ошибочно указал пробег своего автомобиля, так как с 2011 года проехать всего лишь 4700 км немного «сложно», может быть были нюансы. По своему опыту скажу, что машина радует предсказуемостью, вы знаете за что заплатили деньги, маленькие изъяны исправляются легко, у меня были какие то глюки с панелью управления обдувом салона, по гарантии все исправили, прошел два ТО, после нулевки поменял масло на синтетику. Да, ТО немного дороговато, но, тем не менее, я еще когда покупал, знал об этом, главное что подвеска не сыплется, електроника не глючит и движок жужжит как пчелка! (тьху-тьху)

wulf

может в салоне стояла с2011,и взял со скидкой

Александр Левчук

я в шоке

Александр Левчук

мне понравилась

Тест-драйв ЗАЗ Forza: Украинско-китайская Славута
Украинско-китайская Славута

По словам разработчиков, эта модель вытеснила на конвейере "Славуту", а со временем может заменить и "народный" Lanos.

Продажа б/у Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км