Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Forza 2012 года

Автомобиль: ЗАЗ Forza Hatchback 2012 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 132000 км, двигатель - 1.5 бензин
Автор: Дмитрий (Украина, Луганск)   30.01.2018
Расход в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 7.5 л/100км

Значит дело было так. Продал я сенса и решил прикупить машину посвежее, покомфортнее. Искал долго, около двух неделек, т.к. Вообще не знал что прикупить. Бюджет мой составлял около 5$. На дворе 2017г. Тут я нашёл форзу. Скажу честно загорелся сразу, т.к. Дизайн очень привлекательный. Этих машин в моем регионе мало, т.к., с 2014 автосалоны у нас вообще не работают. Пригонял свою форзу из Днепра, попал на перекупа. Тот ещё мне ублажатель ))) машину взял за 4500. Покатавшись месяц понял что это ведро ещё то, все тарахтит внутри и снаружи, пластик очень дешевый, неужели на Украине нельзя изготовить качественный? Музыка в машине вообще фигня, металл - это просто какая-то шушара, пальцем при желании можно пробить, ходовка для наших дорог слабовата, шумки нет вообще при 100км/ч, ощущение, что мотор сейчас выпрыгнет просто, зато не ест масло.

Плюсы автомобиля: Качественный дизайн, широко открываются двери, для хетча, места много везде.

Минусы автомобиля: Эта машина должна стоить около 2-2.5 $, Новая !!!)))

Совет покупателю: Если честно, мне 26, я бы не советовал, так чисто по человечески!!!

Shep

в 2012г на слете ланос клуба в Запорожье завод(был одним из спонсоров) привез только появившуюся форзу на тест для всех желающих... вобщем больше ЗАЗ слеты не спонсировал ее там все ланосоводы обосрали, машина реально гавно, помню стоит такая на солнышке , подходим посмотреть, она закрытая, ручку двери дергаешь и пол двери вместе с ручкой играет, фольга... потом открыли, лучше бы не открывали, на солнце вонь в салоне такая стояла от гавнопластика шокапец... но добил тест драйв, я ехал 60км/ч змейку и на ней тупо страшно было ехать, было ощущение, что она вот вот кувыркнется... руль очень легкий, колеса как будто отдельно от руля, амортизаторов как будто нет, одни пружины.... один негатив вобщем, у всех! и это после ланосов!

Shep, я ее сдыхался и даже был как-то рад после продажи, не было этого самого чувства когда что-то продаёшь своё))) сейчас езжу на фокусе 3 , тоже хетчбэк , честно скажу доплатил за фокуса 3$, но это ж совсем другой автомобиль!!!

2110

Какой двигатель на фокусе?

2110, 105

Продажа б/у Forza