Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Forza 2012 года

ЗАЗ Forza Hatchback 2012
Автомобиль: ЗАЗ Forza Hatchback 2012 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.5 бензин, комплектация - Lux
Автор: 0 (Украина, Львов)   28.03.2013
ЗАЗ Forza Hatchback 2012 фото $i

Привет))) К читателям одна просьба - не банить, и воздержаться от комментариев типа машина г...но, лучше купить Logan. Я не продавец, Шахтер, и купил машину чтоб возить: себя, жену и детей, а не прицепы с картошкой (читал и такие отзывы, комментировать смысла нет...) Ну да ладно, автомобиль купил 08.2012. Сразу сделал антикоррозионную обработку кузова, поставил брызговики купил коврики. На мой взгляд цена соответствует качеству, когда выбирал насмотрелся много разной рекламы и обходил много салонов, остановил выбор на ней. До этого езди на 2107, 21099 и Деу Ланос.

Плюсы автомобиля: Нормальное авто за такие деньги.

Минусы автомобиля: Знал что покупал, но приятно удивлен.

Совет покупателю: Совет дело неблагодарное.

Что тут скажешь поздравляю! Но обидно что Шахтер в нашей стране может позволить себе только Форцу, а всякие чинуши на Мерсах ездят, которые при виде одной только шахты об....ся могут!

Konstantinis

Причем здесь шахтер? Мы машину обсуждаем стоящая она или нет. Я к примеру могу позволить себе машину подороже, но пытаюсь понять стоит ли это того? Автору спасибо за отзыв.

ответить   -1
Андрей3540

Да......ездить на Ланосе и поменять на Форзу....глупо!!

ответить   -2
SergV

А в чем заключается отзыв? . Скажите что нравится, что нет, что лучше чем в ланосе, а что нет и т.д.

mik6477

В том то весь и прикол, что ничего плохого за пол года сказать не могу. Пробег 14598 км, расход около 8,5. Если что вылезет напишу обязательно.

Иван Цыба

САЛЮТ - шахтёрам. Себе тоже присматриваю но пока ещё не созрел. Удачи вам

mik6477

Спасибо, на наших ямах не помешает

ответить   -1
Inv

Какой фактический расход топлива город/трасса

mik6477

Раньше было 8,5/5,5. Сейчас по ямах со скоростью велосипеда около 10.

AndreyN

У меня тоже с весны Форзахечбек, до этого был форд б/у, ощущения однозначно позитивные, особенно после регулярных ремонтов)). У меня ест в подольских тягучках не больше десятки. Когда выбирал, присматривался тоже со всех сторон, боков в сборке никаких стремных не увидел. В середине салона намного больше места, сзади можно более менее комфортно усадить трех пассажиров, кондер летом для меня вообще был спасением, на расходе это, к моему удивлению, отбилось не слишком. Однозначно за свои деньги хороший вариант!!!!

Продажа б/у Forza

ЗАЗ Forza 2012 ЗАЗ Forza 3.550$ 2012 141.000 км