Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Forza 2011 года

Автомобиль: ЗАЗ Forza Hatchback 2011 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3450 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - база
Автор: Денис (Украина, Симферополь)   28.03.2012

езжу полгода брал в салоне на зиму поставил росаву wq-101по гололеду-супер поставил защиту картера и сразу уменьшился дорожный просвет впереди сантиметров на 7-8 расход 8-8.5 литров в смешанном цикле (зима все-таки) от гарантии отказался это выкачка денег и ни какой гарантии качества за нулевое ТО затребовали 900 гривен хотя в договоре купли-продажи мелким шрифтом четко написано что ТО-0 проводится бесплатно (его стоимость заложена в стоимость автомобиля) оплачивается только стоимость расходных материалов то есть самого масла в итоге заменил сам обошлось 300 гривен (масло+фильтр) и час времени разница ощутимая далее на следующее ТО-1 буду искать ХОРОШЕГО мастера или сам (образование и опыт позволяет).

Плюсы автомобиля: внешний вид хорошая динамика и управляемость удовлетворительный расход хорошая оптика не плохой обзор.

Минусы автомобиля: шумно сверчки неудобная кнопка открытия багажника на ключе не разделенная спинка заднего сидения очень низкое качество материалов отделки пола и багажного отделения.

Совет покупателю: автомобиль очень даже не плохой в отношении цена-качество в базе основное а остальное кроме ABS можно и самому впихнуть в плане альтернативы добавить 3500 USD ивот он форд фьюжн.

ganjibula

присматриваю новую машину( езжу на 16- летнем Рено) расскажите о дорожном просвете... по виду слишком низкая... свою припарковал вплотную колесом к бордюру - между бампером и бордюром зазор 4 см... а рядом Форца стала так он и не рискнул к бордюру подъезжать... не взяла барьер...

Сахан

Я у себя защиту к траверсу прикрутил, так что у меня клиренс остался прежний, а машиной доволен, за те деньги альтернативы как по мне нет но на вкус и цвет...

Продажа б/у Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км