Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Forza 2011 года

Автомобиль: ЗАЗ Forza Hatchback 2011 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 107 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - База
Автор: Роман (Украина, Теребовля)   20.05.2012

Вчера купил в салоне Укравто. По сравнению с Приорами, Калинами, Богданами - намного лучше. Немножко хромает качество сборки панелей кузова. Динамика могла быть получше - мотор придушили до Евро 4. Подвеска достаточно комфортная. Низкая четкость включения задней передачи. Защита мотора обязательна - низкий дорожный просвет + 700гр. на сервисе. Универсальные коврики + 200 грн... При включении кондиционера расход возрастает + 1.5-2л. бензина на 100 км. Буду дописывать в процессе эксплуатации.

Плюсы автомобиля: Новый автомобиль за 10000 баксов.

Минусы автомобиля: Качество сборки, минимум информации про недостатки эксплуатации, дорогой дилерский сервис.

Совет покупателю: Покупай.

Был в мастера, сказал что элементы подвески подходят от Фольксвагена.

O_rloff

от Тигуана?

Sanyi

Всё таки фильтруют отзывы. 2 раза писал что если поставить от Туарега - будет высше. Что тут такого, что сразу убирают этот подкол на совет мастера. Или Туарег в данном случеа перебор? Я ж ничего не имею против Форцы. Наоборот - мне достаточно прикольной кажется, тем более что смотрел в салоне. Оставил приятные ощущения. Но с такими мастерскими советами по-моему тоже перебирать не надо.

Продажа б/у Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км