Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Forza 2011 года

Автомобиль: ЗАЗ Forza 2011 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.5 бензин
Автор: Игорь (Украина, Каменское)   17.12.2012

Может я так доволен потому что это моя первая машина, но ничего плохого сказать не могу. Легкие недочеты воспринимаю как естественные. Сборка нормальная, мальца накосячили с левой задней, но мы сами дотянули. В остальном все ровно. Сейчас похолодало и очень радует регулировка зеракл прямо из салона. Такая возможность есть не у всех. Легко парковаться и въезжать в гараж. У нас очень тесный гаражный кооператив, каждый въезд – стресс, а зимой вообще без помощи не въедешь. а не дай бог понесет. На ФОрзе боялся особенно с заморозкми. Седан – не хэтч, подлиннее, но машина засчет хорошего управления и «короткого руля» становится компактной и удобной в наших малогабаритных гаражных проехдах. На трассе даже при обкатке вела себя идеально. Правда и я машину берег. Здорово, что наши сделали музыку через флэшку. Друг сначала смеялся – сэкономили, говорит. Но у него на сидюке музыка все время заикается, как он нагреется или помчит по кочкам, а у меня нет. Теперь я смеюсь. Пока никаких технических негоразд не было, одни положительные эмоции и радость. Будет что еще сказать, отпишусь.

Критик

Молодец! Правда є деякі мінуси в неї, але до 100 тис це кращий вибір - хороша машина -це нова машина! Удачі на дорогах!

Тест-драйв ЗАЗ Forza: Новая надежда
Новая надежда

Каждый из отечественных автомобилей – «Запорожец», «Таврия», «Славута» или «Ланос» – становился массовым.

Продажа б/у Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км