Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Forza 2012 года

Автомобиль: ЗАЗ Forza Hatchback 2012 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 9000 км, двигатель - 1.5 бензин
Автор: Артем (Украина, Винница)   17.12.2012

Приветствую однополчан! Купил жене форцу весной за 83000 грн. За все время она намотала аж 9 с копейками. Почему брали именно форцу и именно хэтчбек думаю всем понятно. Дизайн. Я пробовал отговорить, машина вроде сырая, непонятно, как себя поведет. Отзывов почти не было еще. Но если случилась любовь с первого взгляда, то мужу лучше отойти в сторону. Водит она недавно, так что неизбежные косяки парковки все-таки дешевле исправлять на Форце, чем на иномарке. С этой мыслью и согласился.

Постарался сразу обеспечить супруге комфорт - поставил магнитолу погламурней, прикрутили защиту проспонсировал антикоррозийную обработку. Интерьер хорош и с позиций дизайна и с позиций эргономики. Не гремит, не дребежжит. С ходовой проблем не обнаружил. Движок годится, расход по трассе в среднем 6-7 по трассе и 8 по городу. Сразу скажу, это манера вождения жены. Я езжу совсем не экономично. Как итог. Форца свои деньги оправдывает. Как первая машина, когда велик риск аварийных ситуаций, хороша особенно.

Плюсы автомобиля: адекватная цена, офигенный дизайн, низкая стоимость запчастей, просчитанная эргономика.

Минусы автомобиля: честно не нашел.

777Александр777

А я ж и говорю- шедевр мирового автомобилестроения

Уэф

низкая стоимость запчастей - это по инерции от Ланоса? Откуда знаете?

Mr.Orloff

На запчасти, по отзывам владельцев, вообще тратиться не приходится. Ибо их попросту нет в наличии на складах СТО.

Продажа б/у Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км