Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Forza 2011 года

Автомобиль: ЗАЗ Forza 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 6000 км, двигатель - 1.5 бензин
Автор: наталья (Украина, Одесса)   12.03.2013

Купила машину 10 месяцев назад, проехала 6000 км. В целом машина нравиться, есть и минусы, которые я как женщина заметила. Во-первых, почти сразу поломался "стоп" на заднем стекле. В центре мне сказали, что надо менять все стекло, но так как у меня тонированные стекла, от этой идеи отказались, попробовали паять, без результата, так и не работает. Датчик АБС вышел из строя, после второго использования, до конца зимы ездила без него, потому что заказанный по гарантии ехал почти месяц, правда поменяли за 15 минут. Не понравился обзор, широкие стойки закрывают обозрение. Машина немного шумная, но моно привыкнуть. И еще у меня скрипит педаль сцепления, смазывали много раз... не помогало.

Плюсы автомобиля: Стоит своих денег, большего не ждала. Комфорт обещанный - получила.

Минусы автомобиля: Не понравилась низкая посадка машины, при малейшем ударе... лопнул бампер. Хотелось бы улучшить качество китайских деталей.

Совет покупателю: Покупайте. Цена-качество полностью соответствует.

Тест-драйв ЗАЗ Forza: Украинско-китайская Славута
Украинско-китайская Славута

По словам разработчиков, эта модель вытеснила на конвейере "Славуту", а со временем может заменить и "народный" Lanos.

Продажа б/у Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км