Модельный ряд ЗАЗ

Отзыв о ЗАЗ Forza 2012 года

Автомобиль: ЗАЗ Forza Hatchback 2012 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1200 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - Комфорт
Автор: Виталий (Украина, Мариуполь)   02.01.2014

Купил сие чудо украинского автопрома потому, что прикольный вид, проездил 10000 и тут началась сыпаться ходовая. Автомобиль не предназначен для наших дорог. Данный автомобиль продал в срочном порядке, так как боялся, что рассыплется. Ходовая часть тарахтит так, что мама не горюй, кажется, что сейчас оторвет передние колеса. Не рекомендовал бы покупать этот автомобиль. Надежность автомобиля оставляет желать лучшего, очень тонкий металл кузова.

Плюсы автомобиля: Красивый внешний и внутренний вид.

Минусы автомобиля: Очень слабая ходовая часть, и в целом сборка все закручено от руки, тоненький металл.

Совет покупателю: Не советую покупать сей автомобиль, лучше на крайняк Ланос, Шевролет Авео-Вида.

roma grabovenko

Езжу полтора года на форзе седан, комплектации люкс, брал у нас в Севастополе. В общем, очень доволен машиной и за всё время было только пару поломок и те быстро устранил на СТО. Хотя спорить с вами не буду, что Ланос и Шевроле тоже хороши, но по Форзе совсем не согласен.

Продажа б/у Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1.500$ 2013 60.000 км